Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Hembra Montaje en Panel Serie 8331 — SMS Connectors (8331-11)

Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Hembra Montaje en Panel Serie 8331 — SMS Connectors (8331-11)
Female Panel Mount. 160A / 600V / 2 AWG / Cert. CSA 600V. By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Hembra Montaje en Panel Serie 8331 — SMS Connectors (8331-11) (No. de parte: 8331-11) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 2P+1G+Pilot |
| Amperaje máximo | 160A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 8331 |
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 2P+1G+Pilot |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 160A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
