Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Hembra Montaje en Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-8)

Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Hembra Montaje en Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-8)
Female Panel Mount. 225A / 600V / 2/0 AWG / Cert. CSA 600V. By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Hembra Montaje en Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-8) (No. de parte: 8346-8) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 225A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 8346 |
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 225A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
