Conector Uni-Lock Acción de Palanca Macho Inserto de Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-1601)

Conector Uni-Lock Acción de Palanca Macho Inserto de Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-1601)
Male Panel Mount Insert 1 Pilot Circuit. 225A / 600V / 2/0 AWG / Cert. CSA 600V (SMS rated 1000V). By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Macho Inserto de Panel Serie 8346 — SMS Connectors (8346-1601) (No. de parte: 8346-1601) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 225A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
| Certificación | CSA 600V (SMS rated 1000V) |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 8346 |
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | CSA 600V (SMS rated 1000V) |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 225A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
