Conector Uni-Lock Acción de Palanca Hembra Montaje en Panel Serie 10345 — SMS Connectors (10345-1002)

Conector Uni-Lock Acción de Palanca Hembra Montaje en Panel Serie 10345 — SMS Connectors (10345-1002)
Female Panel Mount 2 Pilot Circuit. 160A / 1000V / 2 AWG / Cert. CSA 1,000V. By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Hembra Montaje en Panel Serie 10345 — SMS Connectors (10345-1002) (No. de parte: 10345-1002) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 160A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
| Certificación | CSA 1,000V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 10345 |
| Género | Hembra |
| Montaje | Montaje en Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | 000V, CSA 1 |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 160A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
