Conector Oval Macho Inserto de Panel Serie 8045 — SMS Connectors (8045-19M)

Conector Oval Macho Inserto de Panel Serie 8045 — SMS Connectors (8045-19M)
Male Terminal Back Insert. 50A / 600V / 6W AWG / Cert. CSA 600V. By SMS Connectors.
El Conector Oval Macho Inserto de Panel Serie 8045 — SMS Connectors (8045-19M) (No. de parte: 8045-19M) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Amperaje máximo | 50A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 6W AWG |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicaciones | Electroimanes, Acereras, Grúas, Minería, Tunelaje |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Ovalados |
|---|---|
| Serie | 8045 |
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicación | Acereras, Electroimanes, Grúas, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 50A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 6W AWG |
