Conector Oval Macho Receptáculo Serie 8015 — SMS Connectors (8015-2M)

Conector Oval Macho Receptáculo Serie 8015 — SMS Connectors (8015-2M)
Male Receptacle. 15A / 600V / 14 AWG / Cert. CSA 600V. By SMS Connectors.
El Conector Oval Macho Receptáculo Serie 8015 — SMS Connectors (8015-2M) (No. de parte: 8015-2M) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Receptáculo |
| Amperaje máximo | 15A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 14 AWG |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicaciones | Electroimanes, Acereras, Grúas, Minería, Tunelaje |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Ovalados |
|---|---|
| Serie | 8015 |
| Género | Macho |
| Montaje | Receptáculo |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicación | Acereras, Electroimanes, Grúas, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 15A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 14 AWG |
