Conector Push-Lock 125V Soldadura Macho Conector Serie 8173 — SMS Connectors (8173-1M)

Conector Push-Lock 125V Soldadura Macho Conector Serie 8173 — SMS Connectors (8173-1M)
Male Connector. 110A / 125V / 2 AWG / Cert. CSA 125V. By SMS Connectors.
El Conector Push-Lock Macho Conector Serie 8173 — SMS Connectors (8173-1M) (No. de parte: 8173-1M) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Conector |
| Amperaje máximo | 110A |
| Voltaje | 125V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
| Certificación | CSA 125V |
| Aplicaciones | Soldadura (hasta 125V) |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Push-Lock |
|---|---|
| Serie | 8173 |
| Género | Macho |
| Montaje | Conector |
| Certificación | CSA 125V |
| Aplicación | Soldadura (hasta 125V) |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 110A |
| Voltaje | 125V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
