Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Acoplable a Cable Serie 10346 — SMS Connectors (10346-37)

Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Acoplable a Cable Serie 10346 — SMS Connectors (10346-37)
Male Cable attachable-Orange. 225A / 1000V / 2/0 AWG / Cert. CSA 1,000V. By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Macho Acoplable a Cable Serie 10346 — SMS Connectors (10346-37) (No. de parte: 10346-37) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Acoplable a Cable |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 225A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
| Color | Naranja |
| Certificación | CSA 1,000V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 10346 |
| Género | Macho |
| Montaje | Acoplable a Cable |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | 000V, CSA 1 |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 225A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 2/0 AWG |
| Color | Naranja |
