Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Inserto de Panel Serie 8345 — SMS Connectors (8345-2)

Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Inserto de Panel Serie 8345 — SMS Connectors (8345-2)
Male Panel Mount Insert. 160A / 600V / 2 AWG / Cert. CSA 600V. By SMS Connectors.
El Conectores Uni-Lock Macho Inserto de Panel Serie 8345 — SMS Connectors (8345-2) (No. de parte: 8345-2) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 160A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 8345 |
| Género | Macho |
| Montaje | Inserto de Panel |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | CSA 600V |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 160A |
| Voltaje | 600V |
| Calibre máximo | 2 AWG |
