Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Sello Serie 10347 — SMS Connectors (10347-3)

Conector Uni-Lock Tres Cuartos de Vuelta Macho Sello Serie 10347 — SMS Connectors (10347-3)
Male Seal. 325A / 1000V / 4/0 AWG / Cert. CSA 1,000V. By SMS Connectors.
El Conector Uni-Lock Macho Sello Serie 10347 — SMS Connectors (10347-3) (No. de parte: 10347-3) es fabricado por Special Mine Services, Inc. (SMS Connectors).
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Sello |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Amperaje máximo | 325A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 4/0 AWG |
| Certificación | CSA 1,000V |
| Aplicaciones | Minería, Tunelaje, Agregados, Ferroviario, Militar |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Conectores Uni-Lock |
|---|---|
| Serie | 10347 |
| Género | Macho |
| Montaje | Sello |
| Configuración | 3P+1G+2Pilot |
| Certificación | 000V, CSA 1 |
| Aplicación | Agregados, Ferroviario, Militar, Minería, Tunelaje |
| Marca | SMS Connectors |
| Amperaje | 325A |
| Voltaje | 1000V |
| Calibre máximo | 4/0 AWG |
