TJB Specialty CCCR-MP3T Male

TJB Specialty CCCR-MP3T Male
Accesorio/Repuesto TJB CCCR-MP3T. TJB Coupler Reverser CCCR-MP3T — Macho 4-Pitch PTFE. Disponible bajo pedido.
The TJB Specialty CCCR-MP3T Male (Part Number: CCCR-MP3T) manufactured by TJB Couplers.
Acoplador TJB familia Specialty.
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Contactos de potencia | 3 |
| Contactos de tierra | 1 |
| Circuitos piloto | 1 |
| Amperaje máximo | 0 A |
| Voltaje | 25000 V |
| Aplicaciones | Minería |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Acopladores TJB |
|---|---|
| Serie | Coupler Reverser |
| Género | Macho |
| Aplicación | Minería, Tunelaje |
| Marca | TJB |
| Voltaje | 25000 V |
