TJB XP/MSHA PMLXP5 Male Line Mount

TJB XP/MSHA PMLXP5 Male Line Mount
Acoplador TJB Permissible MSHA PMLXP5. Macho Montaje en Línea. 0A / 5000V. Certificado MSHA.
The TJB XP/MSHA PMLXP5 Male Line Mount (Part Number: PMLXP5) manufactured by TJB Couplers.
Acoplador TJB familia XP/MSHA.
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Montaje en Línea |
| Configuración | 3P+1G+GC |
| Contactos de potencia | 3 |
| Contactos de tierra | 1 |
| Circuitos piloto | 1 |
| Amperaje máximo | 0 A |
| Voltaje | 5000 V |
| Calibre máximo | 500MCM AWG |
| Certificación | MSHA 18-XPA060003-0 |
| Aplicaciones | Minería |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Acopladores TJB |
|---|---|
| Serie | XP |
| Género | Macho |
| Montaje | Montaje en Línea |
| Configuración | 3P+1G+GC |
| Certificación | MSHA 18-XPA060003-0 |
| Aplicación | Minería, Tunelaje |
| Marca | TJB |
| Voltaje | 5000 V |
| Calibre máximo | 500MCM AWG |
