PLM Cable Coupler SML-515A

PLM Cable Coupler SML-515A
Acoplador PLM SML-515A. Macho Montaje en Línea. 15KV / 500A.
The PLM Cable Coupler SML-515A (Part Number: SML-515A) is a socket male line mount cable manufactured by PLM / Adalet.
Especificaciones técnicas
| Género | Macho |
| Montaje | Montaje en Línea |
| Tamaño cable | 3.50"–4.50" OD |
| Amperaje máximo | 500 A |
| Voltaje | 15000 V |
| Certificación | Pennsylvania Bureau of Deep Mine Safety | IEEE 48-1990 |
Solicite precio y disponibilidad.
Additional information
| Tipo | Acopladores PLM |
|---|---|
| Serie | SML |
| Género | Macho |
| Montaje | Montaje en Línea |
| Certificación | Pennsylvania Bureau of Deep Mine Safety |
| Aplicación | Minería, Tunelaje |
| Marca | PLM |
| Amperaje | 500 A |
| Voltaje | 15000 V |
